Суббота, 20.04.2024, 09:21
Спортивный клуб "АЭЛИНА"

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Спортивный клуб «Аэлина» – очень заметное место в так называемой Большой Феодосии. Зал клуба никогда не пустует, ежедневно проходят занятия, на которые спешат юные спортсмены. Хотелось бы рассказать о людях, которые вложили частицу своей души и сердца в этот клуб. Это семья Зайнулиных.
Познакомившись с деятельностью клуба «Аэлина», признаюсь честно, был удивлен его яркой и насыщенной спортивной жизнью. У клуба и его руководителей есть чему поучиться. Невооруженным глазом видно, что люди пришли не на месяц, а на годы. И это радует.
Результатом 15-летней ежедневной, кропотливой и грамотно организованной работы, индивидуального подхода к каждому воспитаннику стал заслуженный авторитет, приобретенный «Аэлиной» не только в регионе, но и на международной арене. За эти годы спортклубом «Аэлина» подготовлено два мастера спорта Украины и 18 кандидатов в мастера спорта, традиционным стало проведение больших турниров по художественной гимнастике и единоборствам ... Читать дальше »
Просмотров: 3660 | Добавил: aelinasportclub | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

В Симферополе на открытом Чемпионате Министерства образования АРК по художественной гимнастике наши гимнастки заняли по третьему спортивному разряду – Тищенко Ира – третье место, Лютикова Оля – четвертое место, по второму разряду – Дятлова Настя – пятое место, по первому разряду Кирдей Маша и Сладкова Саша – четвертое место, а Ардашева Аня выполнила норму кандидата в мастера спорта. А их одноклубница Скопец Виктория (черный пояс 1 дан) в этом году стала чемпионкой Крыма по таэквон-до. 
Просмотров: 1202 | Добавил: aelinasportclub | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Участие в Международном турнире

В Харькове прошел Международный турнир по художественной гимнастике "Кубок федерации". В соревнованиях приняло участие 550 граций (50 команд) из Украины, России и Молдавии представляющие школы олимпийского резерва и ДЮСШ (школа Дерюгиных-Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепропетовск, Севастооль, Симферополь, Луцк, Запорожье, Донецк, Ялта, Феодосия - СК "Аэлина", Кривой Рог, Запоржье, Черкассы, Кировоград, Сумы, Чернигов, Полтава, Никополь, Москва, Кишинев, Белгород, Орел, Белая Церковь)
Гимнастки спортивного клуба "Аэлина" (старший тренер Зайнулина Елена) смогли выступить достаточно результативно, несмотря на большую конкуренцию. По программе Мастеров спорта Ирина Суханова стала четвертой, по программе третьего взрослого разряда пятое место заняла Саша Сладкова, а Полина Ерофеева стала шестой (1 спортивный разряд). Ира Тищенко в десятке сильнейших.
                                                                                                ... Читать дальше »

Просмотров: 1461 | Добавил: aelinasportclub | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

Прошел ежегодный Международный турнир «Жемчужина Черного моря», который в этом году уже в 10-ый раз собрал гимнасток со всех уголков нашей страны, ближнего зарубежья. Постоянные участники нашего турнира это представители России, Белоруссии, Молдавии. География представительства участников турнира постоянно расширяется.
Просмотров: 1774 | Добавил: aelinasportclub | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2